Anton DRIOLI*
(Salzburg 1943 geb.) 5 Farblithografien, u. a. "Arms for Art" Nr. 2/9, "Madm - I'm Adam" Nr. 5/12, "Roter Elefant" teilweise signiert, Blattgröße je ca. 65 x 50,5 cm
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton DRIOLI*
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |